• PATCHBOX Plus+ STP Blue , Artikelnummer P60STPXC6XX24B
    PATCHBOX Plus+ STP Blue  P60STPXC6XX24B
    3 ab Lager, 8 Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen (5 Tage ab Bestelldatum)
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ STP Black , Artikelnummer P60STPXC6XX24K
    PATCHBOX Plus+ STP Black  P60STPXC6XX24K
    3 ab Lager, 10+ Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen (5 Tage ab Bestelldatum)
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 STP Blue , Artikelnummer P36STPXC6XX24B
    PATCHBOX 365 STP Blue  P36STPXC6XX24B
    2 ab Lager
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Blind Panel 10pcs. , Artikelnummer PBXBLIND
    PATCHBOX Blind Panel 10pcs.  PBXBLIND
    2 ab Lager, 8 nachbestellt, 1 Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen
    12.35   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC , Artikelnummer P60MMAOM41124E
    PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC  P60MMAOM41124E
    1 ab Lager, 1 nachbestellt (8 Tage ab Bestelldatum)
    595.83   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ OM4 LC-SC , Artikelnummer P60MMAOM41224E
    PATCHBOX Plus+ OM4 LC-SC  P60MMAOM41224E
    2 ab Lager
    595.83   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ STP Red , Artikelnummer P60STPXC6XX24R
    PATCHBOX Plus+ STP Red  P60STPXC6XX24R
    2 ab Lager
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ UTP Blue , Artikelnummer P60UTPXC6XX24B
    PATCHBOX Plus+ UTP Blue  P60UTPXC6XX24B
    2 ab Lager
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ UTP Black , Artikelnummer P60UTPXC6XX24K
    PATCHBOX Plus+ UTP Black  P60UTPXC6XX24K
    2 ab Lager, 7 Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen (5 Tage ab Bestelldatum)
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Plus+ UTP Red , Artikelnummer P60UTPXC6XX24R
    PATCHBOX Plus+ UTP Red  P60UTPXC6XX24R
    2 ab Lager
    526.48   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX Identification Label 96pcs. , Artikelnummer IDLABELW
    PATCHBOX Identification Label 96pcs.  IDLABELW
    2 ab Lager
    12.35   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 STP Black , Artikelnummer P36STPXC6XX24K
    PATCHBOX 365 STP Black  P36STPXC6XX24K
    2 ab Lager
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 STP Red , Artikelnummer P36STPXC6XX24R
    PATCHBOX 365 STP Red  P36STPXC6XX24R
    2 ab Lager
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 UTP Blue , Artikelnummer P36UTPXC6XX24B
    PATCHBOX 365 UTP Blue  P36UTPXC6XX24B
    4 ab Lager, 1 Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen (5 Tage ab Bestelldatum)
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 UTP Black , Artikelnummer P36UTPXC6XX24K
    PATCHBOX 365 UTP Black  P36UTPXC6XX24K
    3 ab Lager
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • PATCHBOX 365 UTP Red , Artikelnummer P36UTPXC6XX24R
    PATCHBOX 365 UTP Red  P36UTPXC6XX24R
    2 ab Lager
    439.37   CHF exkl. MWSt.
  • MicroConnect CAT5e 48 port 19" Patch Panel, , Artikelnummer PP-026
    MicroConnect CAT5e 48 port 19" Patch Panel,  PP-026
    25+ ab Lager
    94.64   CHF exkl. MWSt.
  • MicroConnect CAT6 8 port Mini/Desktop Patch , Artikelnummer PP-021
    MicroConnect CAT6 8 port Mini/Desktop Patch  PP-021
    1 ab Lager
    26.86   CHF exkl. MWSt.
  • MicroConnect CAT6a 24 port 19" Patch Panel, , Artikelnummer PP-022
    MicroConnect CAT6a 24 port 19" Patch Panel,  PP-022
    1 ab Lager
    122.29   CHF exkl. MWSt.
  • MicroConnect CAT6a 12 port 10" Patch Panel, , Artikelnummer PP-024
    MicroConnect CAT6a 12 port 10" Patch Panel,  PP-024
    1 ab Lager
    58.14   CHF exkl. MWSt.
zeigt 20 von 137