Supermicro

Supermicro 2U, 720W PS (redundant, Gold
Supermicro 2U, 720W PS (redundant, Gold Artikelnummer: CSE-825TQ-R720LPB Level), 8x 3.5" Hot-swap HDD bays, 2x Fixed 3.5" HDD bays
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro PWS-3K01-BR power supply unit
Supermicro PWS-3K01-BR power supply unit Artikelnummer: W125817194 3000 W Metallic PWS-3K01-BR, 3000 W, 200 - 240 V, 3023 W, 50 - 60 Hz, 17.5-15 A, 243.5 A
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro X11 Skylake 4-way Artikelnummer: W125780748 Motherboard(CQ228708)
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+
Supermicro Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+ Artikelnummer: W125758600 Short Range Transceiver AOC-E10GSFPSR, Fiber optic, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 850 nm
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro USB 2.0, 2x Type-A to Artikelnummer: W125743332 2X5/P2.54,40 cm, 28 AWG, RoHS
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro MEM-DR416L-HL06-ER26 memory
Supermicro MEM-DR416L-HL06-ER26 memory Artikelnummer: W125742479 module 16 GB DDR4 2666 MHz ECC W125742479, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro CBL-SAST-0701 Serial Attached
Supermicro CBL-SAST-0701 Serial Attached Artikelnummer: W125662961 SCSI (SAS) cable 0.85 m CBL-SAST-0701, 0.85 m, MiniSAS SFF-8087, MiniSAS HD SFF-8643, Right, Straight
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro Motherboard X11SCA-F
Supermicro Motherboard X11SCA-F Artikelnummer: W125656233 X11SCA-F, ATX, Intel C246, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, Serial ATA III, UEFI
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro Std LP 2-port 100G
Supermicro Std LP 2-port 100G Artikelnummer: AOC-S100G-M2C-O QSFP28,Mellanox ConnectX-4 EN Retail
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro Supermicro SuperChassis
Supermicro Supermicro SuperChassis Artikelnummer: CSE-721TQ-250B2 721TQ-250B2 Black
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro Hot-Swap 3.5" to
Supermicro Hot-Swap 3.5" to Artikelnummer: MCP-220-93801-0B 2.5" Drive Tray, Black
Lesen Sie mehr dazu...
Supermicro SuperServer 5019C-M4L
Supermicro SuperServer 5019C-M4L Artikelnummer: SYS-5019C-M4L Black
Lesen Sie mehr dazu...