MicroOptics

MicroOptics SFP 100Mbps. 100Base-FX, LC
MicroOptics SFP 100Mbps. 100Base-FX, LC Artikelnummer: MO-MFB-F20 1310nm, 20km **100% Planet Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+ to SFP+ 10Gb/s, DAC Cable
MicroOptics SFP+ to SFP+ 10Gb/s, DAC Cable Artikelnummer: MO-D-SFP-10G-DAC-3M Twinax, Passive, 3m **100% Dell Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+ ZR 10Gb/s, LC Duplex
MicroOptics SFP+ ZR 10Gb/s, LC Duplex Artikelnummer: MO-P-SFP-10G-ZR 1550nm, 80km DOM, SMF **100% HP Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, SM Artikelnummer: MO-CWDM-SFP10G-1530-80 1530nm, 80km, DDMI **100% Cisco Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics QSF28 tp SFP28 Adapter Artikelnummer: MO-MAM1Q00A-QSA28 100Gb/s to 25Gb/s **100% Mellanox Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP28 25Gb/E TXCVR 850nm
MicroOptics SFP28 25Gb/E TXCVR 850nm Artikelnummer: MO-MMA2P00-AS 25GBase-SR, LC, Multimode **100% Mellanox Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP 1.25Gb/s, LC SM Artikelnummer: MO-GLC-BX03-U 1310Tx/1550Rx 3km DDMI **100% Cisco Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP 1.25Gb/s, LC SM Artikelnummer: MO-GLC-BX03-D 1550Tx/1310Rx 3km DDMI **100% Cisco Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics QSFP28 100Gb/s AOC 5m Artikelnummer: MO-MFA1A00-E005 **100% Mellanox Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP28 25G VCSEL 850nm Artikelnummer: MO-SFP-25G-SR DOM, LC, MMF, 100m **100% Cisco Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+ DAC 10Gb/s, 3m, non-coded
MicroOptics SFP+ DAC 10Gb/s, 3m, non-coded Artikelnummer: MO-AXC763 Passive **100% Netgear Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+ DAC 10Gb/s, 1m, non-coded
MicroOptics SFP+ DAC 10Gb/s, 1m, non-coded Artikelnummer: MO-AXC761 Passive **100% Netgear Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, MM
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, MM Artikelnummer: MO-G-SFP-10G-SR 850nm, 300m, DDM Support **100% Generic/Uncoded Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, MM
MicroOptics SFP+, 10Gb/s, LC, MM Artikelnummer: MO-G-SFP-10G-LR 850nm, 300m, DDM Support **100% Generic/Uncoded Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...
MicroOptics X2 to SFP+ 10G converter
MicroOptics X2 to SFP+ 10G converter Artikelnummer: MO-CVR-X2-SFP10G Module for X2 ports **100% Cisco Compatible**
Lesen Sie mehr dazu...