Lancom Systems

Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Artikelnummer: 61557-C1 1000Mbit/s SFP 1310nm
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX
Lancom Systems SFP-LX-LC1 1000BASE-LX Artikelnummer: 61557 1000Mbit/s SFP 1310nm
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems SFP-SX-LC1
Lancom Systems SFP-SX-LC1 Artikelnummer: 61556 SFP-SX-LC1, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, 50/125,62.5/125 µm, 550 m, 850
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems SFP-CO1
Lancom Systems SFP-CO1 Artikelnummer: 61494 SFP-CO1, Copper, 1000 Mbit/s, SFP, Full, Stainless steel, 0 - 70
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems Indoor-WLAN-Sektorantenne
Lancom Systems Indoor-WLAN-Sektorantenne Artikelnummer: 61250 Indoor-WLAN-Sektorantenne zur Deckenmontage, +3 dBi (2,4 GHz) bzw. +5 dBi Gewinn (5 GHz), 4x4 + 2x2 MIMO,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems AirLancer IN-Q180
Lancom Systems AirLancer IN-Q180 Artikelnummer: 61249 AirLancer IN-Q180, 5 dBi, 2.4 / 5 GHz, IEEE 802.11ac, 3 dBi, 5 dBi, 50
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems AirLancer ON-Q60ag
Lancom Systems AirLancer ON-Q60ag Artikelnummer: 61248 AirLancer ON-Q60ag, 7.5 dBi, 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.875 GHz, 6.5 dBi, 7.5 dBi, 50 O,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems AirLancer ON-Q90ag
Lancom Systems AirLancer ON-Q90ag Artikelnummer: 61247 AirLancer ON-Q90ag, 6 dBi, 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.875 GHz, 6 dBi, 5 dBi, 50 O,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems AirLancer ON-Q360ag
Lancom Systems AirLancer ON-Q360ag Artikelnummer: 61246 AirLancer ON-Q360ag, 4 dBi, 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.875 GHz, 4 dBi, 4 dBi, 50 O,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems AirLancer ON-T60ag
Lancom Systems AirLancer ON-T60ag Artikelnummer: 61243 AirLancer ON-T60ag, 8 dBi, 2.4 - 2.5 / 4.9 - 5.9 GHz, 8 dBi, 50 O, 70°,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems GS-3152X
Lancom Systems GS-3152X Artikelnummer: 61488 GS-3152X, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack mounting,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems GS-2310
Lancom Systems GS-2310 Artikelnummer: 61492 GS-2310, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack mounting,
Lesen Sie mehr dazu...
Lancom Systems 1906VA
Lancom Systems 1906VA Artikelnummer: 62095 1906VA, Ethernet WAN, Black
Lesen Sie mehr dazu...